Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

20.05.2021 16:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

20 мая 2021 г. состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Верещагинского городского округа, в котором приняли участие руководители субъектов системы профилактики детского и семейного неблагополучия.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы гибели и травматизма детей на пожарах за текущий период 2021 г, работы с несовершеннолетними по профилактике ВИЧ-инфекции и половому воспитанию.

По итогам заседания было принято решение об усилении профилактической работы с несовершеннолетними и родителями (законными представителями) по вопросам безопасности детей на воде, в лесу, правилах пожарной безопасности и профилактики выпадений детей из окон.

А также члены комиссии обсудили сложившуюся санитарно-эпидемиологическую обстановку в Верещагинском городском округе и взаимодействие субъектов системы профилактики в борьбе с распространением ВИЧ-инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7