Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

12.05.2021 17:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня под председательством главы городского округа- главы администрации Верещагинского городского С.В. Кондратьева состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

На комиссии рассмотрены вопросы оперативной обстановки с пожарами за текущий период 2021 года, состояния защищенности населенных пунктов в весенне-летний пожароопасный период.

По итогам заседания комиссия приняла решения обеспечить проведение профилактических рейдов, начальникам территориальных отделов продолжить работу по реализации комплекса дополнительных профилактических мероприятий, направленных на стабилизацию оперативной обстановки с пожарами и последствиями от них.

Ряд вопросов взяты на контроль: созданию условий для забора воды в любое время года из источников наружного водоснабжения, расположенных в населенных пунктах и на прилегающих к ним территориях, обустройство подъездов ко всем источникам противопожарного водоснабжения, а также пирсов для установки на них пожарных автомобилей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3