Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

11.05.2021 17:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование за общественную территорию «Сквер Победы»

В Верещагинском городском округе набирает обороты голосование за общественную территорию «Сквер Победы», которая будет благоустроена в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

По словам волонтеров проекта, «важно, чтобы жители активно участвовали в голосовании за объект благоустройства, поскольку это хорошая возможность изменить к лучшему качество жизни в нашей территории».

Выбрать понравившийся дизайн-проект можно на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru (по номеру телефона или с подтвержденной учетной записью на портале Госуслуги) или же в личном кабинете на портале Госуслуги, для которого разработан модуль взаимодействия с платформой. В этом случае учетная запись тоже должна быть подтвержденной.

Также проголосовать можно и при помощи волонтеров. Для этого жителю потребуется только назвать действующий номер телефона.

Голосуйте! Нам важно мнение каждого!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3