Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

09.04.2021 16:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий Верещагинского городского округа

09 апреля 2021 года состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий Верещагинского городского округа.

Обсудили итоги работы за 6 месяцев зимне-стойлового периода содержания скота и подготовку к весенне-полевым работам предприятиями агропромышленного комплекса, меры государственной поддержки сельхозтоваропроизводителей в 2021 году, доведена информация о внесении изменений в правила благоустройства на территории Верещагинского городского округа, о соблюдении требований пожарной безопасности на объектах сельского хозяйства, контрольные мероприятия по размещению органических удобрений сельскохозяйственных предприятий и мероприятия в паводковый период 2021 года, о мероприятиях по уборке территорий «Чистая территория» в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна».

В ходе совещания рассматривались вопросы о регистрации на портале «Работа России» организованный территориальным отделом ГКУ ЦЗН Пермского края и организация производственной практики и трудоустройства выпускников в отрасли сельского хозяйства ГБПОУ «Верещагинский многопрофильный техникум». Также участников совещания ознакомили с новыми кредитными продуктами АО «Россельхозбанк».

По итогам совещания принято решение руководителям сельскохозяйственных предприятий Верещагинского городского округа взять под контроль мероприятия по размещению органических удобрений на поля в паводковый период 2021 года, выполнения пунктов Постановления администрации Верещагинского городского округа Пермского края от 05.04.2021 года № 254-01-01-510 «Об усилении мер пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2021 года на территории Верещагинского городского округа Пермского края» требований пожарной безопасности, а также рекомендовано организовать уборки территорий в период с 17 апреля по 10 мая 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10