Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

08.04.2021 09:07 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выдача сертификатов на отдых и оздоровление детей

В Верещагинском городском округе началась выдача сертификатов на отдых и оздоровление детей.

Сертификат дает право на получение господдержки при покупке путевок для детей (от 7 до 17 лет включительно) в период летних каникул.

Размер помощи составит от 30 до 100% расчетной стоимости затрат на отдых и оздоровление ребенка в зависимости от дохода семьи.

Срок реализации сертификата составляет 15 календарных дней с даты

выдачи, указанной на бланке.

Для того чтобы получить сертификат родителям нужно написать заявление и предоставить необходимые документы: паспорт заявителя, св-во о рождении (паспорт) ребенка, справка подтверждающая регистрацию ребенка по месту жительства, СНИЛС заявителя и ребенка, документы определяющие размер компенсации в соответствии социально-экономическим статусом семьи (например, справка о признании семьи малоимущей) или в зависимости от дохода (справка 2-НДФЛ).

Пункт выдачи сертификатов — отдел образования администрации Верещагинского городского округа г. Верещагино, ул. Ленина, 26, 405 каб.

Получить разъяснения по организации отдыха и оздоровления детей можно ежедневно в будни с 08.00 до 16.00 по телефонам: 3 36 03, 3 35 20.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21