Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

06.04.2021 17:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нарушение Правил благоустройства

В рамках проверки соблюдения Правил благоустройства Верещагинского городского округа за 3 месяца текущего года сектором муниципального контроля выявлено 94 нарушения, выдано 77 требований, предостережений и предупреждений, составлено 25 административных протоколов.

Наиболее частыми нарушениями Правил благоустройства являются сброс жидких бытовых отходов, складирование мусора (отходов) на придомовых территориях, а также закапывание и размещение его на указанных территориях; нарушение собственниками (арендаторами, пользователями) жилых домов (частей жилых домов) порядка складирования и сроков хранения (свыше 10 дней) на прилегающей территории вне землеотвода строительных, сыпучих материалов, грунта, различных авто-мото механизмов, оборудования, прицепов, телег и иных движимых вещей, а также содержание собак в свободном выгуле.

Уважаемые жители Верещагинского городского округа! Просим привести в порядок прилегающие территории в соответствии с Правилами благоустройства Верещагинского городского округа, с которыми можно ознакомиться на сайте администрации в разделе «Нормотворчество» (Решение Думы Верещагинского городского округа от 22.06.2020г №22/220).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6