Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

29.04.2021 15:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие удаленных рабочих мест в многофункциональном центре «Мои Документы»

Первый заместитель главы администрации городского округа Нохрин Д.А. принял участие в открытии удаленных рабочих мест в многофункциональном центре «Мои Документы».

С 29 апреля 2021 г. сотрудники Центра занятости населения Верещагинского района начинают вести прием на удаленных рабочих местах в МФЦ «Мои Документы». Окна приема консультантов центра занятости в отделении МФЦ узнать легко — они оформлены в соответствии с фирменным стилем «Работа России: кадровый центр». Теперь в МФЦ все желающие смогут получить консультации по профессиональной ориентации, помощь при трудоустройстве, разъяснения о профессиональном обучении и содействии самозанятости.

Помощь сотрудников центра занятости в многофункциональном центре смогут получать и работодатели — консультироваться о цифровых возможностях службы занятости, дистанционно подавать сведения о сотрудниках, размещать вакансии на портале «Работа в России», узнавать о программах государственного субсидирования и т.д

Также в отделении «Мои Документы» для всех тех, кому это необходимо, доступны гостевые компьютеры. С их помощью жители региона могут работать с порталом «Работа в России», узнавать о востребованных профессиях, подыскивать подходящие вакансии, составлять резюме, подавать заявление о содействии в поиске работы, воспользовавшись помощью консультанта центра занятости. Сотрудники ответят на все вопросы, касающиеся возможностей трудоустройства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3