Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

27.04.2021 14:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соблюдение Правил благоустройства

Администрация Верещагинского городского округа обращает внимание жителей Верещагинского городского округа на необходимость соблюдения Правил благоустройства на территории нашего округа.

Запрещается делать надписи, наклеивать и развешивать информационную и печатную продукцию (листовки, объявления, афиши и иную продукцию независимо от способа изготовления и используемых материалов) вне установленных для этих целей мест и конструкций.

Убедительно просим собственников данных объявлений убрать информационную и печатную продукцию с ограждений, заборов, с гаражей, стен зданий, строений и сооружений, с остановочных павильонов (навесов), витрин объектов организации сферы услуг, с опор освещения, контактной сети и других опор инженерных сетей, с деревьев и с иных объектов. В противном случае за несоблюдение данного правила будет наложен административный штраф в размере от 1000 руб до 2000 руб.

Благоприятные и безопасные условия проживания, обеспечение санитарного состояния территорий зависят от неукоснительного соблюдения правил благоустройства. Давайте будем стремиться к улучшению качества жизни и повысим культуру обустройства нашей территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6