Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

02.04.2021 08:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пермский инженерно - промышленный форум

Пермский инженерно - промышленный форум

Пермский инженерно-промышленный форум (далее – Форум) проходит при поддержке и активном участии Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, Фонда развития промышленности, крупнейших промышленных холдингов и государственных корпораций. Форум является ведущей дискуссионной и креативной площадкой для объединения экспертов и практиков индустриального развития, для федеральных и региональных органов власти, представителей общественности и молодежи.

Программа предстоящего Форума, который состоится 15 – 16 апреля 2021 года в городе Перми (ул. Советская, 1Б, «Завод Шпагина»), сформирована исходя из актуальной повестки и проблематики современного развития индустриального сектора экономики страны.

В рамках экспозиционной программы будет впервые представлен ряд уникальных технологических решений и новейшей продукции пермских предприятий.

Подробная информация о Форуме и форма регистрации участников размещены на сайте https://engineerforum.ru. При проведении мероприятий будет обеспечено соблюдение действующих ограничений по COVID-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3