Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

16.04.2021 16:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном образовании Верещагинский городской округ

Сегодня, 16 апреля 2021 г., состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном образовании Верещагинский городской округ.

В ходе заседания рассмотрены вопросы летней оздоровительной кампании, диспансеризации и вакцинации населения по национальному календарю на территории городского округа, ситуации по предупреждению и распространению коронавирусной инфекции, проведения уборки на прилегающих территориях.

По итогам заседания рекомендовано руководителям предприятий организовать проведение уборки территорий, оформить фасады зданий с тематикой празднования «1 Мая» и День Победы, провести разъяснительную работу в трудовых коллективах о голосовании за благоустройство общественной территории «Сквер Победы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6