Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

01.04.2021 10:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Верещагинский городской округ с рабочим визитом посетили уполномоченный по правам человека в Пермском крае и руководитель филиала в Пермском крае Российского детского фонда

01 апреля Верещагинский городской округ с рабочим визитом посетили уполномоченный по правам человека в Пермском крае Миков Павел Владимирович и руководитель филиала в Пермском крае Российского детского фонда Лебедева Елена Владимировна.

Темой для обсуждения с главой городского округа Сергеем Владимировичем Кондратьевым было оказание помощи детям, получающим лечение (профилактика туберкулеза) в Верещагинской санаторной школе- интернат.

Главная задача Фонда – помощь детям, которые в ней нуждаются, для этого и работает Фонд, возглавляемый Альбертом Анатольевичем Лихановым, который планирует в этом году посетить Пермский край, а наша санаторная школа уже много лет плодотворно сотрудничает с Фондом.

В рамках экскурсии Павел Александрович и Елена Владимировна также посетили приют для мальчиков в пригороде Поповка у Отца Бориса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8