Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

29.03.2021 17:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Церемония подписания Соглашений об итогах сотрудничества между предприятиями Группы «ЛУКОЙЛ» и Верещагинским городским округом

29 марта 2021 г. состоялась церемония подписания Соглашений об итогах сотрудничества между предприятиями Группы «ЛУКОЙЛ» и Верещагинским городским округом.

Организации Группы «ЛУКОЙЛ» в лице представителя Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Третьякова Олега Владимировича и администрация Верещагинского городского округа в лице главы Кондратьева Сергея Владимировича проанализировали результаты сотрудничества по итогам 2020 года.

Организации, осуществляющие свою производственную деятельность на территории Верещагинского городского округа, обеспечили добычу нефти в объеме 13 543,00 тонн, попутного – нефтяного и природного газа в объеме 83,00 тыс. м куб.

Деятельность организаций внесла вклад в развитие нашего муниципального образования. Налоговые платежи в местный бюджет составили 951707 руб., оказана благотворительная помощь в рамках акции «Гордимся вами и благодарим» в год 75-летия Великой Победы ветеранам Великой Отечественной войны.

По итогам XIX Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» на развитие и поддержку инициатив местных сообществ выделены гранты, осуществлено устройство спортивной площадки для установки тренажеров на межшкольном стадионе в г. Верещагино. В течение года стороны активно сотрудничали в интересах населения городского округа, поддерживали и укрепляли установленные партнерские взаимоотношения. Результаты сотрудничества в 2020 году признаны значимыми.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество по реализации планов в 2021 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7