Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

29.03.2021 17:45 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 марта 2021 года – День работников культуры

26 марта 2021 г. в МБУК «Дворец культуры» прошло чествование и вручение наград работникам, которые вносят свой неоценимый вклад в создание творческого наследия Верещагинского городского округа Пермского края.

Весенние цветы и почетные грамоты получили из рук Ветошкина С.А., депутата Законодательного собрания Пермского края, лучшие в профессии, самые творческие и креативные специалисты, лидеры культуры.

Начальник отдела культуры, молодежи и спорта администрации Верещагинского городского округа Политова Г.В. подвела итоги прошедшего творческого года и отметила лучших сотрудников, участников творческих коллективов и любительских объединений.

В этот день тепло поздравил с профессиональным праздником виновников торжества и ветеранов культуры первый заместитель главы администрации городского округа Нохрин Д.А. и вручил от имени главы городского округа Почетную грамоту и Благодарственные письма работникам, показавшим отличные результаты работы за прошедший год.

Прошедший год стал одним из самых сложных и переменных в истории культуры. Всем пришлось учиться работать в новых условиях, но работники культуры справились! Хочется пожелать всем поскорее вернуться на массовые творческие площадки, вновь слышать «живые» аплодисменты зрителей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3