Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

19.03.2021 11:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание межведомственной комиссии по противодействию незаконным заготовкам и обороту древесины

16 марта 2021 года под председательством главы городского округа – главы администрации Верещагинского городского округа С.В.Кондратьева состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию незаконным заготовкам и обороту древесины на территории Верещагинского городского округа.

В комиссии приняли участие прокурор Верещагинского района, сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Верещагинский», Сивинского лесничества ГКУ «Управление лесничествами Пермского края».

В рамках заседания подведены итоги проведенных в 2020 году мероприятий по противодействию незаконным заготовкам и обороту древесины, освещены результаты проверок пунктов переработки древесины, в том числе в рамках совместных профилактических мероприятиях «Лесной дозор», «Лесовоз», «Новогодняя ель», доведена информация о возбуждении административных и уголовных дел, о целевом использовании древесины гражданами округа, а также утвержден План мероприятий межведомственной комиссии по противодействию незаконным заготовкам и обороту древесины на территории Верещагинского городского округа Пермского края на 2021 год.

По итогам заседания комиссия приняла решения продолжить проверочные мероприятия по противодействию незаконным заготовкам и обороту древесины на территории Верещагинского городского округа в 2021 году, а именно проводить проверки целевого использования древесины, транспортных средств, перевозящих древесину, пунктов переработки древесины, патрулирование лесов на территории округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12