Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

11.03.2021 10:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Верещагинском городском округе в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в 2021 году запланировано благоустройство 2-х общественных пространств и 5 дворовых территорий.

Указанные мероприятия будут реализованы в соответствии с адресным перечнем общественных территорий и перечнем многоквартирных домов, дворовые территории которых были отобраны на 2021 год: Парк по ул. Железнодорожная, г. Верещагино; Первомайская площадь, г. Верещагино, ул. Ленина,22А; п. Зюкайка, ул. Пугачева, д.29; п. Зюкайка, ул. Пугачева, д.31; п. Зюкайка, ул. Пугачева, д.38; п. Зюкайка, ул. Пугачева, д.40; с. Вознесенское, ул. Ленина, д. 36.

На сегодняшний день заключено 2 контракта: контракт по благоустройству Железнодорожного парка (1-й этап), подрядчик — ООО «АВ-ГРУПП» и контракт по благоустройству дворовых территорий, подрядчик – ООО «ПМК-7».

По благоустройству Первомайской площади по ул. Ленина 22А в г. Верещагино ведутся конкурсные процедуры по определению подрядчика.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9