Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

04.02.2021 16:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОНЛАЙН-АКЦИЯ "ГЕРОЯМ МОЕЙ РОССИИ"

Дан старт патриотической онлайн-акции "Героям моей России», которую проводит МБУК «Верещагинский музейно-культурный центр» с 26 января по 14 февраля 2021 года.

В России каждый год отмечают эту дату — 15 февраля, день вывода войск из Афганистана.

В 1989 году правительством Советского Союза был окончательно выведен ограниченный контингент войск с территории данного государства. Эта страшная война, о которой вначале молчали, принесла горе и боль во многие семьи.

Советский солдат сопротивлялся продвижению сил международного терроризма к границам нашей Отчизны — именно в этом состоит его великий подвиг. В этот день мы низко склоняем головы перед нашими земляками, которые не вернулись с полей сражения. Горячие точки показали, что наши солдаты достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

В рамках памятной даты мы приглашаем школьников и студентов Верещагинского городского округа принять участие в патриотической онлайн-акции "Героям моей России".

Для участия необходимо нарисовать открытку для ветерана боевых действий в Афганистане, Чечне, Таджикистане и других локальных конфликтах, отражающую их подвиг, затем сфотографировать открытку и разместить фото у себя на странице с хештегом #ГероямМоейРоссии.

Вопросы по участию в акции можно обсудить с Любимцевой Анной Анатольевной по тел. 8(34254)3-53-75

Начальник отдела культуры, молодежи и спорта Галина Политова

8(34254)3-37-40

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4