Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

24.02.2021 13:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правила проведения земельных работ

Уважаемые жители Верещагинского городского округа!

Обращаем Ваше внимание, что при проведении земельных работ нужно руководствоваться правилами проведения земельных работ, указанных в Положении «О порядке производства земляных работ на территории Верещагинского городского округа», утвержденном постановлением администрации Верещагинского городского округа Пермского края от 10.02.2020 № 254-01-01-167, а именно:

1) До начала проведения земельных работ необходимо составить Лист-согласование наличия инженерных сетей в планируемом месте раскопок и обойти с этим листом организации, в собственности которых находятся те или иные инженерные коммуникации. Это необходимо, чтобы исключить возможность повреждения других инженерных сетей при проведении земельных работ, которое может повлечь за собой привлечение к административной ответственности.

Лист-согласование можно получить в администрации Верещагинского городского округа, отдел жилищно-коммунального хозяйства, каб. №208, т.3-35-27.

2) После составления листа-согласования необходимо обратиться с письменным заявлением в отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации Верещагинского городского округа (каб. №208) с приложением копии документа, удостоверяющего личность, схемы проведения земельных работ и копии свидетельства права собственности на дом (при проведении земельных работ для подключения инженерных сетей к дому).

Дополнительно сообщаем, что проведение земельных работ на территории Верещагинского городского округа без наличия договора — разрешения на проведение земляных работ, влечет привлечение к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3