Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

19.02.2021 09:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Золотой юбилей семьи Поповых

Считается, что у каждого человека есть на земле своя половинка, кто-то её находит, кто-то нет, кто-то ищет долго, у кого-то это происходит быстро.

И в конце концов две половинки пересекаются и …. Вот именно так и произошло с нашими юбилярами.

Отслужив в пограничных войсках и вернувшись на родину, Виктор Михайлович, высокий, статный молодой человек, заприметил свою односельчанку — симпатичную девушку Евдокию. А события разворачивались в селе Путино. Отношения развивались и итогом этой судьбоносной встречи стала свадьба,

18 февраля 1971 года Путинским сельским советом Верещагинского района союз Попова Виктора Михайловича и Пьянковой Евдокии Ивановны был зарегистрирован и креплен подписями почетных свидетелей.

Юбиляры — пенсионеры, ветераны труда. Все жизнь трудились, награждены грамотами, благодарственными письмами, памятными знаками. Евдокия Ивановна и Виктор Михайлович посвятили всю жизнь потребительской кооперации. Общий трудовой стаж супругов составляет 80 лет. Достойная трудовая жизнь! Семью Поповых знают и уважают в селе Путино, она пользуется авторитетом среди населения. Гордятся супруги и своим продолжением рода, у них три сына и лапочка дочка, а теперь ещё и 7 внуков.

Супруги – заботливые муж и жена, мама и папа, бабушка и дедушка, а ещё в городе Перми живет мама Виктора Михайловича, свекровь Евдокии Ивановны, с которой они прожили в ладу и мире, она и помогала с детьми и по хозяйству. Замечательная многопоколенная семья!!!

Супругов поздравил заместитель главы администрации Верещагинского городского округа Юрков Евгений Павлович, вручив памятный адрес и подарок.

Музыкальный подарок от отдела ЗАГС прозвучит 28 февраля 2021 г. на волнах радио России, в передаче «От сердца к сердцу».

Желаем, чтобы в жизни уважаемых юбиляров настало время золотое, наполненное счастьем и достатком. Здоровья, тепла, радости, только счастливых минут в жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7