Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

19.02.2021 16:26 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Героям моей России

15 февраля 2021 года состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества.

С 26 января по 14 февраля 2021 года был дан старт патриотической онлайн-акции "Героям моей России», организаторы акции специалисты МБУК «Верещагинский музейно-культурный центр».

В России каждый год отмечают дату 15 февраля, день вывода войск из Афганистана.

В 1989 году правительством Советского Союза был окончательно выведен ограниченный контингент войск с территории данного государства. Эта страшная война, о которой вначале молчали, принесла горе и боль во многие семьи. Советский солдат сопротивлялся продвижению сил международного терроризма к границам нашей Отчизны, именно в этом состоит его великий подвиг.

В морозный день понедельника мы низко склонили головы перед нашими земляками, которые не вернулись с полей сражения. Горячие точки показали, что наши солдаты достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

В рамках памятной даты школьники и студенты Верещагинского городского округа приняли участие в патриотической онлайн-акции "Героям моей России". Начальниками территориальных отделов доставлены цветы семьям, потерявшим близких, в знак уважения и вечной памяти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7