Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

15.02.2021 13:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИЯТНЫЙ ПОДАРОК.

В детские музыкальные школы и школы искусств Пермского края с 2019 года доставляют инструменты в рамках государственной поддержки школ искусств и отечественных предприятий по производству музыкальных инструментов. Обновление парка музыкальных инструментов к 2024 году произойдет в 62 детских школах искусств и средне-профессиональных образовательных учреждениях Пермского края. На эти цели впервые будет направлено 263,4 млн рублей.

Поставки осуществляются в музыкальные школы в городах Нытва, Верещагино, Кудымкар, Красновишерск, Соликамск, Губаха, Чусовой, Горнозаводск, Лысьва, Кунгур, Чернушка, Чайковский, а также в селах Юсьва, Барда, в поселке Куеда. И другие территории. Школы искусств, которые получают новые инструменты, определялись по ряду критериев, в том числе по внедрению дополнительных предпрофессиональных программ в сфере музыкального искусства.

Верещагинская школа искусств получила второй приятный подарок пианино «Мелодия» (фабрика музыкальных инструментов ООО «Тульская гармонь» 14 февраля 2021!

Этот инструмент порадовал своим качеством изготовления и хорошим звучанием, насыщенным тембром, объемным и красивым звуком, что позволит сразу включить его в работу при подготовке к экзаменам, концертам, и проведении репетиционных занятий.

Наличие такого инструмента в процессе обучения одаренных детей поможет добиться новых высоких результатов в освоении предпрофессиональных программ в области музыкального искусства!

Заместитель директора

МБУ ДО «Верещагинская школа искусств»

Светлана Банникова

834254 3-32-49

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23