Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

26.01.2021 11:15 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вручение сертификатов

Сегодня глава Верещагинского городского округа С.В.Кондратьев вручил сертификаты на приобретение (строительство) благоустроенных жилых помещений Кондратьеву Владимиру Александровичу и Бобрукевич Антону Борисовичу, жителям Верещагинского городского округа.

Надеемся, что такая материальная поддержка поможет верещагинцам в улучшении жилищных условий и станет хорошим подарком в начале нового 2021 года!

Для информации: Сертификаты предоставлены в соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 02.03.2007 г. № 21-п «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий» и в соответствии с федеральным законом от 24.11.1995 №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в РФ» на сумму 781 164 руб.

Согласно Порядка сертификаты предоставляются гражданам — инвалидам, вставшим на учет, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий до 01 января 2005 года в порядке очередности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21