Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

03.09.2020 16:51 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3 сентября 2020 года состоялось торжественное открытие памятника землякам-участникам Великой Отечественной войны в д.Рябины

Источник: Отдел культуры, молодёжи и спорта администрации Верещагинского городского округа

Событие, по которому собрались, не может никого оставить равнодушным. Наши земляки, как и весь народ, доблестно сражались на фронтах Великой Отечественной войны, беззаветно трудились в тылу, отдавая все для фронта, все для Победы. 75 лет идет подсчет невосполнимой утраты. Торжественный митинг, посвященный открытию памятника землякам — участникам Великой Отечественной войны открыл глава городского округа Сергей Владимирович Кондратьев! В речи звучали слова благодарности Керимову Азад Самран оглы – за строительство памятника землякам – участникам Великой Отечественной войны, Носковой Ларисе Александровне – за активную жизненную позицию, за организацию жителей д. Рябины при строительстве памятника, Каликиной Анне Ильиничне – за подготовку и уточнение списков участников Великой Отечественной войны. И благодарность всем, кто принял активное участие в возведении памятника. Со славами благодарности выступили председатель Думы Верещагинского городского округа Пермского края Конева Наталия Николаевна, представитель от военного комиссариата Верещагинского, Карагайского, Очёрского и Сивинского районов Пермского края Горбунов Олег Иванович, настоятель Федоровского храма отец Борис. Поздравляем жителей и выходцев деревни с праздником!

Желаем всем здоровья и долголетия. Счастья в семьях, твердости духа и мирного неба над головой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39