Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

21.08.2020 14:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЕМ РЕБЯТАМ БУДЕТ ВПРОК НАШ «СПОРТИВНЫЙ ГОРОДОК!»

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского городского округа

Более 25 лет назад, наш дом по адресу г. Верещагино, ул. О.Кошевого,16 был сдан в эксплуатацию. На придомовой территории многоквартирного дома располагались качели, карусели, турники, футбольные ворота, сетка для баскетбольных игр и т.д., но в связи с физическим износом, изменением законодательных документов, в целях безопасности детей все сооружения были демонтированы управляющей компанией. Детскую площадку чуть облагородили, а вот на спортивной площадке уже длительное время гуляет только ветер.

С минимальными затратами для населения можно осуществить мечту наших детей, так как в настоящий момент появилась реальная возможность, мы не можем упустить этот случай, а хотим принять участие в проекте инициативного бюджетирования. Рядом с нашим домом находится детский садик, чуть поодаль — частный сектор, дети с удовольствием будут приходить в наш двор и заниматься на спортивных тренажерах. Участие в проекте инициативного бюджетирования поможет в реализации нашей цели и создании, и благоустройстве детского спортивного городка на территории дома по ул. Олега Кошевого 16 для укрепления физического здоровья детей и организации культурно – массовых и спортивно-оздоровительных мероприятиях. Считаем, что спортивная площадка служит одной из эффективных и востребованных форм организации свободного времени детей и подростков и способствует созданию полноценных условий для занятий физической культурой и спортом. Вовлекает подрастающее поколение в массовый спорт, способствует пропаганде здорового образа жизни и является действенной формой профилактики безнадзорности, вредных привычек в молодежной среде. Особенно остро стоит проблема в летний период, когда в школе нет занятий. В спортивном городке планируется организация и массовых семейных мероприятий, а это хорошая пропаганда семейных ценностей и укрепления союза семьи.

Уважаемые жители многоквартирного дома г. Верещагино, ул. О.Кошевого,16 и просто неравнодушные граждане – поддержите наше участие в проекте инициативного бюджетирования по обустройству спортивной площадки и окажите спонсорскую помощь. Будем рады вашему активному участию и надеемся, что наши дети достойны лучшего.

Инициативная группа

ул. О. Кошевого, 16 г. Верещагино

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2