Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

25.05.2020 11:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Вознесенском началось строительство многофункциональной спортивной площадки

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского городского округа

В рамках реализации национального проекта «Демография» в селе Вознесенском началось строительство многофункциональной спортивной площадки с искусственным покрытием по адресу: Пермский край, Верещагинский район, с. Вознесенское, ул. Трудовая, 2. (Запланировано: устройство мини-футбольного поля с резиновым покрытием, устройство универсальной площадки с резиновым покрытием, устройство круговой дорожки и прямой беговой дорожки, устройство зрительных трибун с навесом, устройство полосы препятствий, оборудование автостоянки, ограждение территории спортивной площадки, устройство системы наружного освещения и видеонаблюдения.)

Также в этом году при реализации краевого проекта Министерства спорта Пермского края появятся открытые универсальные спортивные площадки при школах в д. Кукеты и в п. Бородулино. А в д. Бородули, на разъезде Кукетском, в д. Соколово, д. Н. Галино и п. Ленино планируется построить детские спортивные площадки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66