Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

17.12.2020 15:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

VII Пермский краевой семейный форум

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского городского округа

18 и 19 декабря 2020 года состоится VII Пермский краевой семейный форум . В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой мероприятия Форума пройдут в формате онлайн.

Цель Форума – создание условий для конструктивного и всестороннего обсуждения вопросов, связанных с улучшением качества жизни семей с детьми.

Главным событием форума станет пленарное заседание «Воспитание ребенка: успехи, вопросы, сотрудничество семьи и специалистов» (18 декабря, начало трансляции в 10:00), направленное на обсуждение ключевых вопросов воспитания детей и семейного благополучия: основные аспекты системы воспитания, сохранения здоровья детей, создания благоприятной обстановки для воспитания и развития.

В рамках деловой программы состоятся тематические вебинары, видеоконференции, круглые столы, консультации и мастер-классы

для родителей и специалистов, работающих с семьями и детьми.

В течение всех дней будут работать консультативные пункты краевого Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Педагоги, психологи и логопеды проведут для родителей бесплатные консультации по вопросам воспитания, развития и обучения детей различных возрастов. Также будут проводится бесплатные консультации психологов по вопросам семейного воспитания.

Подробная информация о мероприятиях, а также сведения о регистрации и трансляции мероприятий представлены в программе Форума (прилагается).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18