Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

13.10.2020 17:01 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Многофункциональная спортивная площадка в с. Вознесенское»

Источник: Отдел организационной работы и внутренней политики администрации Верещагинского городского округа

Сегодня, 13 октября состоялась приемка нового спортивного объекта «Многофункциональная спортивная площадка в с. Вознесенское», которую уже успели полюбить местные жители.

Комиссия, состоявшая из представителей администрации и депутатов Думы Верещагинского городского округа выразила общее объективное мнение, о том, что этот объект является современным, универсальным и удобным комплексом спортивных сооружений.

Без замечаний подрядной организации ООО "ПМК-7" не обошлось, но как выразился С.В. Кондратьев, глава городского округа: «Все сделано на высоком уровне, а те недочеты и замечания, которые сегодня озвучили подрядчику, мы надеемся, что в скором времени устранят. И тогда этот объект приобретет большое внимание всех любителей спорта, главное сохранить, все в целости и чтобы объект работал на благо всех жителей села».

Кстати, отметим, что спортивная площадка оснащена системой видеонаблюдения, и мы все надеемся, что наши жители будут беречь то, что создано для них, и руководству данного объекта совместно с полицией не придется вычислять нарушителей по записям с камер.

Заказчик выражает слова благодарности подрядной организации за качество и короткие сроки, в которые построен данный объект.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54