Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

15.01.2020 10:11 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство Пермского края по пауэрлифтингу

Источник: Отдел культуры, молодёжи и спорта администрации Верещагинского муниципального района

4 января в городе Оса проходило первенство Пермского края по пауэрлифтингу (жим классический). В соревнованиях приняли участие спортсмены со всего Пермского края. От города Верещагино участвовали учащиеся ДЮСШ, подразделения «Спутник»: Ольга Устинова (1-е место), Елизавета Мальцева (1-е место), Юлия Федосеева (2-е место) с тренером А.В. Азановым, Максим Варламов (1-е место), Павел Варанкин (1-е место) с тренером А.Г. Филимоновым. Для девочек эти соревнования были первыми в их жизни, и они показали стремление победить и высокий результат. Тренерский коллектив «Спутника» отметил, что и дальше будет готовить молодых спортсменов в этом нелёгком виде спорта для побед в краевых, всероссийских и мировых соревнованиях.

P.S. Многие считают, что пауэрлифтинг как вид спорта не для девочек, на что я могу возразить и сказать, что пауэрлифтинг делает осанку прямой, фигуру красивой и тело в целом подтянутым. Любой вид спорта при правильном подходе к нему делает человека здоровым, сильным и успешным. Поэтому я всем вам, уважаемые читатели, рекомендую заниматься спортом.

А.В. Азанов, тренер ДЮСШ

Источник информации: https://vk.com/ver_vestnik?w=wall-18016038_11993

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30