Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

24.09.2019 15:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Кросс Нации -2019»

21 сентября в городе Верещагино прошёл XXVII легкоатлетический пробег, посвященный памяти Леонида Блинова в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2019»

Всероссийский день бега «Кросс нации 2019» стал одним из самых популярных и значимых спортивных мероприятий в нашей стране. По сложившейся традиции оно прошло во всех регионах России.

В Верещагинском районе прошел легкоатлетический пробег, посвященный памяти Леонида Блинова в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2019» в нем приняло участие более 600 человек. Перед массовым забегом состоялась официальная церемония открытия, на которой с приветственным словом к участникам обратился Председатель Думы Верещагинского городского округа Конева Наталья Николаевна. На дистанции, в каждой возрастной группе определились лидеры и призеры. Участие принимали не только делегации от общеобразовательных школ, но и стершее поколение, показавшие достойный пример традиций здорового образа жизни.

Сводный протокол

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36