Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

23.09.2019 16:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Универсальная спортивная площадка «Спорт для всех» в д. Рябины

ТОС «Рябины»

Универсальная спортивная площадка «Спорт для всех»

На территории ТОС «Рябины» проживает более 600 человек. В деревне очень много проблем, но остро стоит проблема отсутствия места для занятия спортом. Уже много лет не действует спортивный клуб, который посещали жители деревни от мала до велика. Очень много жителей, которые занимаются спортом (бег, скандинавская ходьба), ходят и бегают просто по дороге, по которой ездят автомобили, что небезопасно. Учитывая, что сегодня компьютерные игры, интернет и телевизор занимают большую часть досуга детей, влияя негативным образом на их здоровье, необходимо строительство спортивной площадки, как альтернативы досуговых мероприятий для детей и подростков, которые позитивно повлияют на здоровье и развитие не только детей, но и взрослых.

С появлением спортивной площадки будет обеспечен досуг детского, подросткового и взрослого населения деревни. Спортивная площадка станет еще одним объектом, меняющим облик деревни.

Информация предоставлена председателем ТОС "Рябины".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27