Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

02.09.2019 15:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«День Знаний в школе»

Автор: Политова Г.В.
начальник отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

2 сентября 2019 года муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждение «Верещагинская санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении» г.Верещагино состоялась праздничная линейка, посвященный Дню знаний.

День знаний, — это особенный день. Начался новый учебный год: белые банты и черные бабочки, охапки гладиолусов, георгинов и астр, свежевыкрашенные классы и новые учебники.

Более 700 первоклассников впервые переступили порог школы. Портфель, ручка, учебник, звонок — все это теперь неизменные их спутники. В санаторной школе два класса первоклашек . На торжественную линейку они шли за руку со своими родителями. А в обновленной и отремонтированной школе их ждал первый учитель, о приятные подарки от Николая Васильевича Казанцева. Николай Васильевич на линейке тепло поздравил ребят и вручил подарок .

Особенным этот день стал и для девятиклассников, и одиннадцатиклассников — настало время задуматься о предстоящих испытаниях, которые ожидают в конце учебного года.

Для учителей новый учебный год — еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства.

А для родителей, бабушек и дедушек — это теплые воспоминания о чудесной поре детства, о мудрых и терпеливых наставниках.

Счастливого всем учебного года !

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49