Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

17.09.2019 16:48 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Спорт для дошколят"

Инициативная группа педагогов и родителей МБДОУ «Детский сад № 6» принимает участие в краевом конкурсе проектов по инициативному бюджетированию и обращается к местному населению:

Уважаемые жители Верещагино!

Предлагаем объединить наши усилия по обустройству спортивной площадки детского сада№ 6 и принять участие в реализации проекта «Спорт для дошколят».

Проект будет реализован путем конкурсного отбора, сначала на уровне Верещагинского городского округа и далее на уровне Пермского края в рамках инициативного бюджетирования. Инициативное бюджетирование – это форма участия жителей в решение вопросов местного значения посредством определения направлений расходования бюджетных средств. Одним из условий конкурса является вложение денежных средств населения. Структура общей стоимости проекта: 90% — субсидия из бюджета Пермского края, 10% — средства местного бюджета, которые складываются из средств населения, средств бизнеса и средств бюджета муниципального образования. Чтобы наш проект воплотился в жизнь, нам необходима финансовая поддержка населения. Мы – инициативная группа просим Вас принять участие в нашем проекте!

В результате реализации проекта «Спорт для дошколят» на территории детского сада №6 по ул. Советская, д.44 появится современная спортивная площадка для детей, которая будет удобной, практичной и безопасной!

Информация предоставлена инициативной группой педагогов и родителей МБДОУ «Детский сад № 6» 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41