Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

30.08.2019 14:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«День Знаний в «Школе искусств»

Автор: Политова Г.В.
начальник отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

30 августа 2019 года в школе искусств г.Верещагино состоялась праздничная линейка, посвященная Дню знаний.

Школа искусств — это колыбель детского и взрослого творчества. Двери школы распахнуты для всех талантливых детей и взрослых, для тех, кто хочет учиться петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать, рисовать.

День знаний — начало учебного года! Это один из самых важных дней в жизни ребят и родителей, а особенно тех, кто первый раз пришел в школу.

На протяжении многих лет выпускники, окончив школу, разлетелись по всей стране. И может не все стали музыкантами, хореографами или художниками, но непременно настоящими, добрыми, умными людьми!

Украшало мероприятие, театральная зарисовка, на которой выступили учащиеся и педагоги. Перевоплощение Елены Андреевны Радостевой (заведующая хореографическим отделением) подарило всем присутствующим хорошее настроение и желание поскорей приступить к занятиям.

Новый учебный год и снова для детей, родителей и преподавателей пришла пора отправляться в путь, навстречу ярким конкурсам, выставкам, Победам!

Всем терпения, трудолюбия и творческих успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39