Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

22.08.2019 08:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 августа 2019 года состоялся обучающий семинар «Инициативное бюджетирование и развитие территориального общественного самоуправления (ТОС) в Пермском крае»

Источник: отдел организационной работы и внутренней политики

21 августа 2019 года состоялся обучающий семинар «Инициативное бюджетирование и развитие территориального общественного самоуправления (ТОС) в Пермском крае» для жителей Верещагинского района. Семинар был организован администрацией Верещагинского муниципального района и Пермским государственным национальным исследовательским университетом по заказу Министерства территориального развития Пермского края. Консультанты проекта «Инициативное бюджетирование и развитие ТОС в Пермском крае» Мишланова И.В. и Щипицина С.Н. представили присутствующим презентацию, в которой в доступной форме осветили цели и задачи инициативного бюджетирования и развития ТОС, изменения в законодательстве, даны советы по правильности оформления документации, проведён разбор ошибок. Все желающие получили консультации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20