Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

16.08.2019 08:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16 августа 2019 года состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года

Источник: отдел организационной работы и внутренней политики

16 августа 2019 года состоялось заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года. Рассмотрены вопросы о первоочередных задачах по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Верещагинского городского округа, обсуждены проблемные вопросы о состоянии адресного хозяйства населённых пунктов района, по подбору и обучению регистраторов и переписчиков. На комиссии принят календарный план мероприятий до конца текущего года по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года, рекомендовано МО МВД России «Верещагинский» обеспечить безопасность регистраторов, членам комиссии на постоянной основе организовать информационно- разъяснительную работу по подготовке к переписной кампании, в том числе участия населения в Интернет- переписи через единый портал государственных услуг, администрации муниципального района привести в надлежащее состояние адресное хозяйство населённых пунктов района .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10