Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

09.07.2019 16:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В фокусе праздника любовь и верность

Руководитель отдела ЗАГС Марина Сергеевна Швецова 6 июля 2019 года приняла участие в районном празднике, посвященном Дню семьи, любви и верности. Традиционно на празднике чествуют лучшие семьи. Семья Бересневых Александра Николаевича и Антониды Кузьмовны из города Верещагино скрепила свой союз пол века назад. От имени главы района Сергея Владимировича Кондратьева супругам был вручен памятный адрес и ценный подарок. Молодым семьям Мальцевых, Ждановых, Томиловых и Ильиных вручены Подарки новорожденных. На празднике звучали слова поздравлений для всех семей, пожелания мира, доброты и любви!

8 июля в отделе ЗАГС вновь не оставили без внимания семьи, кто в этот день пришел зарегистрировать рождение своих малышей. Всего было зарегистрировано шесть рождений. На свет появились Михаил, Мадонна, две Евы, Ксения и Арсений. Это самое яркое и запоминающееся событие в жизни каждой семьи. Это огромное счастье и большая ответственность. В рамках акции от всех жителей Пермского края молодым родителям были вручены подарки и письма в будущее от главы муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30