Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

04.07.2019 08:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание с подрядными организациями

02 июля 2019 года глава Верещагинского района Кондратьев С.В. провел совещание с подрядными организациями, которые выиграли контракты на 2019 год на разные объекты (ремонт дорог, школ, спортивных площадок, обустройство свалок, сбор и вывоз мусора, благоустройство парков и т.д.). Акцент был поставлен на сроки и качество выполнения работ. «Ни какие погодные явления не должны повлиять на выполнение работ, это проблемы подрядчика, к выполнению заключенных контрактов необходимо приступить своевременно…» сказал глава района.

Первый заместитель главы района Нохрин Д.А. проинформировал подрядчиков о межведомственном контроле за проектами, который будет осуществляться со стороны рабочей группы, созданной при прокуратуре района, которые реализуются в рамках национальных проектов, объявленных Президентом РФ, а также депутатами разных уровней от ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«Наша общая задача, построить (отремонтировать) запланированные объекты, качественно и в срок, чтоб от жителей района мы не слышали замечаний и претензий. Обращаю внимание, что объекты в сфере образования должны быть построены для детей до 01 сентября, убедительно прошу ускорить работы по строительству спортивных объектов при школах, хотя сроки сдачи у нас с вами осень 2019 г., но я надеюсь на ваше понимание и вашу ответственность» с такими словами обратился первый зам.главы района Нохрин Д.А. к руководителям подрядных организаций и руководителям образовательных учреждений, как к заказчикам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30