Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

01.07.2019 17:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча на территории Нижнегалинского сельского поселения

Источник: отдел экономического развития

27 июня 2019 года члены рабочей группы по обеспечению занятости граждан предпенсионного возраста на территории Верещагинского муниципального района посетили Нижнегалинское сельское поселение. На встрече присутствовали граждане предпенсионного возраста, работающие в ООО «Агрофирма «Галинское», МБУК «Нижнегалинский СЦД» и МУП «Комбинат жилищно – коммунального хозяйства Нижнегалинского сельского поселения».

Открыла и провела встречу заместитель председателя рабочей группы, начальник отдела экономического развития администрации Верещагинского муниципального района Чуракова О. А.

В ходе встречи начальник территориального отдела по Верещагинскому району ГКУ «Центр занятости населения Пермского края» Бабич Г.А. выступила с информацией об установлении дополнительных гарантий социальной поддержки лицам предпенсионного возраста на рынке труда. Так же рассказала о консультационном пункте для граждан предпенсионного возраста, в котором можно получить информацию по занятости и защите трудовых прав.

С изменениями в пенсионном законодательстве участников встречи ознакомила начальник Управления Пенсионного фонда России в Верещагинском районе Пермского края Каменских О.Н.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34