Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

21.05.2019 15:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление выпускников, педагогов и родителей!

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители!

Сердечно поздравляю вас с праздником

«Последнего школьного звонка!»

Сегодня для 688 выпускников 9-11 классов Верещагинского района особенный день. Последний звонок- как символ начала новой, взрослой жизни, одновременно весёлый и грустный праздник. В этот день заканчивается вся школьная жизнь: долгожданное ожидание звонка на перемену, дневники успеваемости и многое другое. Время, проведённое в школе, пролетает незаметно и, не успев оказаться на первом звонке, вы уже становитесь выпускниками. Школьные годы остаются в памяти на всю жизнь.

Дорогие ребята! Вы молоды, полны сил и энергии. У вас большие планы на будущее. От всей души желаю вам, чтобы в этой новой жизни сбылись все ваши самые светлые, самые заветные мечты. Пусть знания, полученные в школе, помогут вам в достижении намеченных целей, в поиске призвания.

Верьте в себя, не бойтесь принимать решения, будьте неравнодушными и активными. А главное, будьте добрыми и честными людьми.

Отдельные слова благодарности в этот день мы говорим учителям и работникам школы. Этот праздник- и ваш тоже. Спасибо вам за ваш благородный труд! Пусть тепло души, которое Вы каждый день щедро отдаёте детям, вернётся уважением, благодарностью и успехами Ваших выпускников!

С праздником!

С уважением,

глава муниципального района –

глава администрации Верещагинского

муниципального района С.В. Кондратьев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14