Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

29.04.2019 08:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К 75-летию Великой Победы

Автор: Даманов Д.А

В ЦЕЛЯХ УВЕКОВЕЧИВАНИЯ ПАМЯТИ защитников Отечества военный комиссариат Пермского края приглашает родственников, родных и близких ветеранов Великой Отечественной войны предоставить о них данные.

Министерством обороны Российской Федерации организована работа по поиску и систематизации достоверных материалов об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в целях сбора, обобщения и создания базы данных об участниках ВОВ, с размещением на фотографии звания, фамилии, имени, отчества, а по возможности — и имеющихся наград, для использования в мозаичных картинах о войне и просмотра фотоснимков через интерактивные терминалы в галерее "Дорога Памяти" на прихрамовой территории главного храма Вооружённых сил, который будет построен к 75-летию Великой Победы в Подмосковье.

Для этого необходимо предоставить в военный комиссариат по месту жительства фотографию (анфас) для сканирования, либо фотографию в электронном виде (формат TIFF без компрессии, разрешением не ниже 300 dpi, оптимальный вес файла — не более 5 Мбайт) и сообщить личные данные: воинское звание, Ф.И.О., дата рождения, гибели (смерти); сведения о награждениях, по возможности — краткое описание боевого пути.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38