Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

23.04.2019 15:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Творческий конкурс «Герои Великой Победы!»

Автор: Мосягина К.А.
главный специалист отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

В период с 15 апреля по 15 мая 2019 года Министерством образования и науки Пермского края и Общественным советом при ГУ МВД России по Пермскому краю при поддержке служб ГУ МВД России по Пермскому краю проводится творческий конкурс, посвященный празднованию 74-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне «Герои Великой Победы!»

В период с 15 апреля по 15 мая 2019 года Министерством образования и науки Пермского края и Общественным советом при ГУ МВД России по Пермскому краю при поддержке служб ГУ МВД России по Пермскому краю проводится творческий конкурс, посвященный празднованию 74-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне «Герои Великой Победы!» (далее – Конкурс).

Основной целью Конкурса является возрождение социально-исторических ценностей и традиций, повышение духовной культуры.

К участию в Конкурсе приглашаются жители Перми и Пермского края, в возрасте от 8 до 35 лет.

Заявки для участия в Конкурсе принимаются до 10 мая 2019 года на сайте Издательского дома «Комсомольская правда: http://perm.kp.ru.

Конкурс проводится по трем номинациям:

«Окно в Победу»: украшение окон квартир жителей, организаций и учреждений не зависимо от форм собственности, находящихся на территории г. Перми и Пермского края по теме празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне;

«Поделка»: макет игрушечного автомобиля, украшенного к празднованию 74-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне;

«Дизайн и его исполнение на кузове современного автомобиля»: оформление автомобиля к празднованию 74-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Победители по каждой из номинаций Конкурса, получат дипломы и ценные призы от организаторов.

Список победителей будет размещен на следующих сайтах: https://gaupatriot.ru; http://minobr.permkrai.ru; http://59.mvd.ru; http://59.gibdd.ru; http://perm.kp.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42