Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

07.03.2019 13:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВМЕСТЕ С ГТО Региональный оператор ГТО в Пермском крае (Колледж олимпийского резерва) запустил партнерскую программу «Вместе с ГТО»

Автор: А.А. Можаев
Ведущий специалист отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

Обладатели знаков отличия ГТО смогут бесплатно ходить в кино, кататься на горных лыжах и сноуборде за полцены, заниматься спортом, йогой, путешествовать и покупать книги на бонусы от партнеров.

Обладатели знаков отличия ГТО смогут бесплатно ходить в кино, кататься на горных лыжах и сноуборде за полцены, заниматься спортом, йогой, путешествовать и покупать книги на бонусы от партнеров.

Участнику ВФСК ГТО, получившему знак отличия ГТО, раньше мы могли предложить только дополнительные баллы ЕГЭ для таршеклассников, сегодня – куда более интересное поощрение.

Теперь обладатели знаков отличия ГТО смогут бесплатно ходить в кино, кататься на горных лыжах и сноуборде за полцены, заниматься спортом, йогой, путешествовать и покупать книги на бонусы от партнеров.

Общая сумма бонусов достигает 5000 рублей. Скидки от фитнес-центров, горнолыжных комплексов, спортивных гастропабов, стоматологий и магазинов спортивного снаряжения достигают 50%. Для получения бонусов и скидок необходимо предъявить именное удостоверение о получении знака отличия ГТО. Для некоторых партнеров необходим флаер, который можно получить после выполнения нормативов в Колледже олимпийского резерва (ул. Сибирская, 55).

В партнерской программе участвуют:

Губаха — горнолыжный курорт;

Фитнес клуб Арена;

CrossFit POBEDA;

Йога-студия "КОРА";

Sky Trip Активити парк;

"ЗАТЕРЯННЫЙ МИР" туристический клуб;

UNIQSTORE | современный книжный магазин;

The gastropub "DERBY";

Киноцентр "ПРЕМЬЕР";

Радуга-Н Стоматология Пермь;

Do4a Пермь |Спортивное питание Пермь.

Как получить бонусы и скидки узнайте на сайте: http://gto59.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15