Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

22.03.2019 11:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 марта 2019 года под председательством главы муниципального района С.В. Кондратьева состоялось очередное заседание КЧС и ОПБ

Источник: Отдел общественной безопасности и мобилизационной работы администрации Верещагинского муниципального района

   19 марта 2019 года под председательством главы муниципального района С.В. Кондратьева состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Верещагинском муниципальном районе.

   На заседании были рассмотрены вопросы проведения организационно-технических мероприятий по пропуску весеннего половодья и паводков в 2019 году, озвучена информация об оперативной обстановке с пожарами и последствий от них на территории Верещагинского муниципального района, об обеспечении мер по предупреждению гибели и травмирования детей на пожарах.

   Также участники совещания обсудили вопрос подготовки объектов и населенных пунктов к весенне-летнему пожароопасному периоду 2019 года.

   Главам поселений, руководителям предприятий, учреждений, членам КЧС и ОПБ были даны соответствующие поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4