Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

22.02.2019 08:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

IV Межмуниципальная конференция педагогов дошкольного воспитания

Источник: Управление образования администрации Верещагинского муниципального района

20 февраля 2019 года на базе МБДОУ «Детский сад №1» г. Верещагино состоялась IV Межмуниципальная конференция «Педагогические технологии в условиях Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования». Провела конференцию Коновалова О.В., методист МКУ «РИМЦ».

В конференции приняли участие 90 педагогов из 5 районов Пермского края (Верещагинского, Карагайского, Нытвенского, Очёрского и Частинского), из них 40 педагогов представили свой опыт работы в формате мастер-классов и презентационных докладов. Участие в конференции в качестве научного эксперта приняла кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии детства ПГГПУ, эксперт сферы образования, директор АНО ДПО «Карьера и образование» Половодова Л.С.

Выражаем слова благодарности всем педагогам, принявшим участие в конференции, педагогическому коллективу МБДОУ «Детский сад №1» за содействие в её организации и Любови Серафимовне Половодовой за профессиональный подход, научные идеи и мудрые советы, адресованные педагогам для построения дальнейшей траектории развития!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40