Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

27.11.2019 14:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль ГТО

26 ноября 2019 года в г.Верещагино на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса г. Верещагино проведен впервые фестиваль ВФСК ГТО среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Министерством физической культуры и спорта Пермского края

совместно с ГБПОУ «Колледж олимпийского резерва Пермского края» — региональным оператором Всероссийского физкультурно –спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на базе нового Физкультурно-оздоровительного комплекса г. Верещагино проведен впервые фестиваль ВФСК ГТО среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. В мероприятие приняло участие 6 команд 88 человек:

1.МБОУ "Верещагинская школа интернат"

2. МОКУ "Обвинская школа — интернат"

3. МБОУ "Очерская коррекционная школа -интернат"

4. ГБПОУ "Верещагинский многопрофильный техникум"

5. МБОУ"Черновская Средняя общеобразовательная школа им. А.С.Пушкина",

6. МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа № 1".

Администрация Верещагинского городского округа выражаем искреннюю благодарность главному судье соревнований Вере Павловне Швецовой, за организацию и проведение Фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Профессиональная и четко спланированная работа коллектива тренеров по организации Фестиваля позволила участникам и гостям ощутить теплоту, радушие и гостеприимство г. Верещагино.

Начальник отдела культуры, молодежи и спорта Политова Галина.

83425433740

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17