Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

23.10.2019 11:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Золотая пора

19 октября в Дворце досуга состоялось заключительное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека «Золотая пора»

Перед спектаклем, гостям мероприятия, зрителям серебряного возраста, было предложено посетить пять площадок:

1. "Разговоры о здоровье", на которой главный врач Верещагинской центральной районной больницы Николай Васильевич Бартов поделился полезной информацией и советами , а также ответил на вопросы.

2. "Молод тот, кто молод душой" — Ольга Шилова, психолог познакомила участников мероприятия с основными правилами хорошего настроения и провела мастер класс по овладению танцевально-двигательной подходкой.

3. "Красота не требует жертв", красота требует заботы, о которой рассказали и показали на практических примерах мастера Салона красоты "Elite. Они поделились секретами женской привлекательности, дали рекомендации по уходу за волосами и возрастному макияжу.

4. "Двери в мир творчества". Площадка для желающих заняться творчеством в составе коллективов города, которые готовы принять новых участников и раскрыть в их таланты.

5. "Беспроигрышная лотерея". Все участники получили сувенир и хорошее настроение перед просмотром спектакля по рассказам А.П. Чехова, представленным студентами Пермского краевого колледжа искусств и культуры.

Начальник отдела культуры Галина Политова 834254 33740

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25