Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

31.01.2019 09:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 января 2019 года под председательством первого заместителя главы администрации муниципального района Д.А. Нохрин состоялось заседание межведомственной санитарно – противоэпидемической комиссии

Источник: Управление имущественных отношений и инфраструктуры администрации Верещагинского муниципального района

    30 января 2019 года под председательством первого заместителя главы администрации муниципального района Д.А. Нохрин состоялось заседание межведомственной санитарно – противоэпидемической комиссии.

    На заседании члены комиссии рассмотрели вопросы санитарно — эпидемиологической ситуации на территории района и мерах по профилактике инфекционной заболеваемости, выполнения плановых показателей профилактических прививок по национальному календарю, флюорографического обследования населения, диспансеризации населения в 2018 году, профилактических мероприятий по ВИЧ-инфекциям, эпидемической ситуации по природно-очаговым инфекциям в 2018 году в Пермском крае и об основных профилактических мероприятиях на 2019 год», так же обсудили подготовку ГБУЗ ПК «Верещагинская районная центральная больница» к эпидемическому сезону 2018-2019 г.г. по предупреждению заболевания гриппом и ОРВИ населения района и проведению профилактических мероприятий.

    Ряд вопросов, возникших в ходе заседания, были взяты на контроль, в том числе под особый контроль взят вопрос по эпидемической ситуации по гриппу на территории района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35