Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

22.01.2019 15:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22.01.2019 г. состоялось заседание межведомственной комиссии по координации взаимодействия в многоуровневой системе профилактики правонарушений и предупреждению социально-значимых заболеваний

    22 января 2019 года под председательством первого заместителя главы администрации района Д.А. Нохрина прошло заседание межведомственной комиссии по координации взаимодействия в многоуровневой системе профилактики правонарушений и предупреждению социально-значимых заболеваний

    Кожевников А.Н., начальник МО МВД России «Верещагинский» рассказал об итогах деятельности МО МВД России «Верещагинский» по предупреждению преступности и правонарушений в Верещагинском районе по итогам 2018 года и о преступности несовершеннолетних в 2018 году. Меньщикова О.Ф., начальник отдела по вопросам миграции ознакомила членов комиссии о миграционной ситуации на территории района за 2018 г.

    Так же председатель комиссии рассказал о выездных проверках деятельности комиссий в Пермском крае (5 муниципальных образований проверялись в 2018 году), акцентировал внимание на недостатки, выявленные в ходе проверок. Ознакомил с рекомендациями Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае по исполнению Закона Пермского края от 31.10.2011 года № 844-ПК «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15