Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

18.01.2019 08:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17.01.2019 г. в администрации Верещагинского муниципального района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Источник: Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

    17 января 2019 года под председательством первого заместителя главы администрации муниципального района Д.А. Нохрина состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

    На заседании членами комиссии был рассмотрен порядок взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по выявлению, обмену и сверки информации детского и семейного неблагополучия, подведены итоги по исполнению государственных полномочий по защите прав несовершеннолетних за 2018 год, определены планы на 2019 год, так же рассмотрели члены комиссии исполнение постановлений комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Верещагинский муниципальный район» за 2018 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28