Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

04.09.2018 10:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью в г.Югорске

Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводит проводит Международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью в г. Югорске 

Уважаемые руководители организаций Верещагинского муниципального района!

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проведит Международный конкурс среди организаций на лучшую систему работы с молодежью в г. Югорске (далее – Конкурс). 

Основная цель Конкурса – развитие системы работы с молодежью в организациях и на предприятиях Российской Федерации и стран Содружества Независимых Государств.

В Конкурсе могут принять участие организации, предприятия, зарегистрированные на территории Российской Федерации и стран СНГ

 Для участия в Конкурсе необходимо направить проект по адресу электронной почты mkugra@mail.ru с пометкой «Международный конкурс (наименование предприятия, организации)» в срок до 28 сентября 2018 года.

Контактное лицо для получения дополнительной информации об участии в Конкурсе: начальник отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр» – Зонова Наталья Юрьевна, тел.: +7 (3467) 31-82-15.

Приложение: Положение о Конкурсе на 9л. в 1экз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13