Меню
12+

Верещагинский городской округ Пермского края

11.07.2018 11:30 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский гражданско-патриотический форум «Готов к победам»

Автор: Шумских Любовь Степановна
главный специалист отдела культуры, молодежи и спорта
Источник: Отдел культуры, молодежи и спорта

Информируем Вас о том, что с 4 по 10 сентября 2018 года в Тульской области пройдет Всероссийский гражданско-патриотический форум «Готов к победам».

В рамках Форума планируется проведение конвейера проектов. На Форуме будет разыграно 18 грантов от 50 до 100 тысяч рублей на реализацию гражданско-патриотических добровольческих проектов в малых городах и селах.

К участию в Форуме приглашаются лидеры, руководители, представители добровольческих организаций и объединений, занимающихся гражданско-патриотическим воспитанием и проживающим на территории населенных пунктов с численностью жителей не более 50 тысяч человек.

Для участия необходимо до 25 июля 2018 года подать заявку

в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru/event/13045). Список участников будет опубликован

6 августа 2018 года на сайте волонтерыпобеды.рф.

Просим Вас оказать содействие в обеспечении информационной поддержки путем освещения Форума на имеющихся ресурсах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также проинформировать заинтересованных лиц о возможности участия в Форуме.

Дополнительно сообщаем, что транспортные расходы до места проведения Форума и в обратном направлении обеспечивает направляющая сторона. Организацию образовательной и внеучебной программы, проживание, питание обеспечивает принимающая сторона.

Контактное лицо для получения более подробной информации об участии

в Форуме: директор федеральных программ ВОД «Волонтеры победы» Анастасия Сергеевна Новикова, тел.: +7 (499) 649-47-77 (доб. 416), e-mail: novikova.zapobedu@gmail.com.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8